В Николаевской области заканчивают ремонт трассы Н-14

Как сообщает «Укравтодор» на своей странице в Facebook, рабочие завершают ремонт дороги Н-14 Николаев-Александровка. Стоит напомнить, что были проведены работы по капитальному восстановлению отрезка данного пути, протяженность которого – восемь километров. В данном случае имеется ввиду участок на км 153+196 – км 161+204, расположенный недалеко от Ольгополя.
На сегодняшний день дорожниками практически завершен этап по устройству «постного» и тяжелого покрытия из цементобетона, а также, практически нарезаны швы на основном проезде. Ремонтные работы проводятся подрядной организацией ООО «ЕДБК».
- Оснащение автопавильонов, туалетов, тротуаров, тактильной плитки и электроосвещения;
- Заливка бетонным раствором бордюров и примыканий, обустройство обочин и монтаж электрических опор;
- Организация дорожного движения, установка дорожных знаков;
- Расположение разметки и шумовых полос.
Следует напомнить, что за текущий год «Укравтодор» планирует провести ремонт ста двадцати километров дорожного покрытия в Николаевской области, которые будут располагаться на трассах государственного значения.