Vital Special Service

Vital Special Service
Транспортная компания

Связаться с нами:

Phone Support Mail Support Online Support

Консультация:

logo

Международные перевозки груза

В Одесском институте судебных экспертиз закупят лабораторию по проверке покрытия дорог

В Одесском научно-исследовательском институте судебных экспертиз Минюста Украины был объявлен тендер на покупку аппаратного программного комплекса для проведения анализа покрытия дорог и осуществления экспертизы. Такая информация стала известна из материала, который был опубликован на новостном портале «Думская».С помощью аппаратно-программного комплекса будут проводиться исследования различных смесей асфальтобетона. По предварительным подсчетам стоимость закупаемого оборудования составит 3,6 миллиона гривен.
Специалисты объяснили подробности: во время проведения какого-нибудь крупного строительства используя данное оборудование можно будет узнать все подробности о применяемых материалах, их стоимость и качество. Кроме этого, вести борьбу с нерадивыми строительными организациями, которые пытаются экономить, используя некачественные ингредиенты.
Чиновниками было отмечено, что на данный момент всей суммы, которая необходима для приобретения лаборатории, у института нет. Но есть надежда, что в течение этого года деньги соберут и все же смогут позволить данную покупку. Следует заметить, что в Одесском институте полагаются на собственные силы, поэтому, будут ждать, пока в МЮЗ перераспределят средства.

12.09.2021338 0
закрыть
+38(063)655-13-99 +38(098)502-23-40 +38(050)080-43-24 +38(044)247-57-97